Künstler Ende 19. Jh.
Ansicht von Vordernberg in der Steiermark, figural staffiert, Aquarell auf Papier, bezeichnet J. Schw. wohl Josef Schweminger, 24 x 32,5 cm. gering beschädigt, gerahmt.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.05. - 02.06.2010 |